ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rompecabezas 146 X 73 Mm
$41.560
Precio neto: $34.347 + IVA 21% ($7.212)
−10%
Retiro local: $37.404
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Rompecabezas 146 X 73 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903140 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009028 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 855 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00501 |
| IVA | 21 % |