Stabilo
Lapices De Color Stabilo X 12 Caja Metalica
$13.386
Precio neto: $11.063 + IVA 21% ($2.322)
−10%
Retiro local: $12.047
Últimas 2 unidades
Lapices De Color Stabilo X 12 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381164498 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lapices de COLOR X 12 Caja METALICA |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00466 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |