ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Estrellas 145 A 20 Mm 6 Piezas
$49.613
Precio neto: $41.002 + IVA 21% ($8.610)
−10%
Retiro local: $44.652
En stock (6)
Scrapbooking Troqueles Estrellas 145 A 20 Mm 6 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 436 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009024 |
| SKU | TL00495 |
| IVA | 21 % |