ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Corazones 70 A 13 Mm X 5 Cuchillas
$19.302
Precio neto: $15.952 + IVA 21% ($3.349)
−10%
Retiro local: $17.372
En stock (9)
Scrapbooking Troqueles Corazones 70 A 13 Mm X 5 Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903041 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009015 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00507 |
| IVA | 21 % |