Pébéo
Acrilico Studio Fluo Pebeo X 100 Ml Fluorescente X Unidad
$10.431
Precio neto: $8.620 + IVA 21% ($1.810)
−10%
Retiro local: $9.388
En stock (5)
Acrilico Studio Fluo Pebeo X 100 Ml Fluorescente X Unidad
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Pébéo |
| Código universal de producto | 3167868323713 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Studio 100 ml |
| Contenido neto | 100 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Formato | Pomo plastico |
| SKU | TL00475 |
| IVA | 21 % |