Faber-Castell
Faber Castell Pitt Graphite Lapices Set X 19 Elementos
$192.655
Precio neto: $159.218 + IVA 21% ($33.436)
−10%
Retiro local: $173.390
Últimas 1 unidades
Faber Castell Pitt Graphite Lapices Set X 19 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401129738 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 112973 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 552 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05702 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 19 |
| IVA | 21 % |