Talens
Art Creation Set Goauche Temperas X 12 Pomos
$50.385
Precio neto: $41.640 + IVA 21% ($8.744)
−10%
Retiro local: $45.347
En stock (9)
Art Creation Set Goauche Temperas X 12 Pomos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079312930 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation Goauche Pomos x 12 de 12 ml |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00660 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |