ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rectangulos 18 Pieza Cuchillas
$46.674
Precio neto: $38.573 + IVA 21% ($8.100)
−10%
Retiro local: $42.007
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Rectangulos 18 Pieza Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903072 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009018 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00713 |
| IVA | 21 % |