Talens
Art Creation Set Goauche Temperas X 24 Pomos
$86.114
Precio neto: $71.168 + IVA 21% ($14.945)
−10%
Retiro local: $77.503
En stock (8)
Art Creation Set Goauche Temperas X 24 Pomos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079312947 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation Goauche Pomos x 24 de 12 ml |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00664 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |