Stabilo
Resaltador Stabilo Boss Set Pastel Otoño X 8 Unidades
$22.571
Precio neto: $18.653 + IVA 21% ($3.917)
−10%
Retiro local: $20.314
En stock (7)
Resaltador Stabilo Boss Set Pastel Otoño X 8 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 503 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381543217 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Pastel Otoño x 8 resaltadores MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL00727 |
| Tipo de punta | Gruesa biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |