Bruynzeel
Lapices Acuarelables Bruynzeel Expression X 24 Lata -
$63.855
Precio neto: $52.772 + IVA 21% ($11.082)
−10%
Retiro local: $57.470
En stock (9)
Lapices Acuarelables Bruynzeel Expression X 24 Lata -
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079424978 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression Colour lapices colores acuarelables agua tecnica dibujo humedo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00758 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |