ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Estrellas 3 Piezas Cuchillas
$18.925
Precio neto: $15.640 + IVA 21% ($3.284)
−10%
Retiro local: $17.033
En stock (5)
Scrapbooking Troqueles Estrellas 3 Piezas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903065 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009017 |
| SKU | TL00598 |
| IVA | 21 % |