ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Flores 4 Pieza Cuchillas
$26.026
Precio neto: $21.508 + IVA 21% ($4.517)
−10%
Retiro local: $23.423
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Flores 4 Pieza Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902938 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 00303 XMY |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 256 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00600 |
| IVA | 21 % |