Derwent
Derwent Lightfast Lapices X 24 Colores
$176.439
Precio neto: $145.817 + IVA 21% ($30.621)
−10%
Retiro local: $158.795
Últimas 1 unidades
Derwent Lightfast Lapices X 24 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252525848 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Derwent Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06808 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |