Caran d'Ache
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 40
$336.955
Precio neto: $278.475 + IVA 21% ($58.479)
−10%
Retiro local: $303.260
Últimas 1 unidades
Lapices Caran Dache Supracolor Soft Acuarelables X 40
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 5055747167283 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supracolor Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03259 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |