ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Circulos X 8 Medidas Cuchillas
$26.028
Precio neto: $21.510 + IVA 21% ($4.517)
−10%
Retiro local: $23.425
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Circulos X 8 Medidas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903027 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009013 |
| SKU | TL00810 |
| IVA | 21 % |