ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rompecabezas 15 X 15 Cm 36 Piezas
$61.876
Precio neto: $51.137 + IVA 21% ($10.738)
−10%
Retiro local: $55.688
Últimas 2 unidades
Scrapbooking Troqueles Rompecabezas 15 X 15 Cm 36 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903157 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009029 |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 467 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL00790 |
| IVA | 21 % |