ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Corazones X 10 Medidas Cuchillas
$46.399
Precio neto: $38.346 + IVA 21% ($8.052)
−10%
Retiro local: $41.759
En stock (4)
Scrapbooking Troqueles Corazones X 10 Medidas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998903119 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM 202009022 |
| Altura del paquete del seller | 92 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2320 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00807 |
| IVA | 21 % |