Mungyo
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 36 Colores Caja Lata
$95.467
Precio neto: $78.898 + IVA 21% ($16.568)
−10%
Retiro local: $85.920
En stock (7)
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 36 Colores Caja Lata
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 663 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Mungyo |
| Forma de crayón | Cono |
| Tipo de crayón | Acuarelable |
| Código universal de producto | 8804819012825 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MAC 36T |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08554 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |