Olfa
Repuesto Cortante Seguridad Skb-7/10b
$11.600
Precio neto: $9.586 + IVA 21% ($2.013)
−10%
Retiro local: $10.440
En stock (6)
Repuesto Cortante Seguridad Skb-7/10b
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 262 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Código universal de producto | 091511501247 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SKB-7/10B |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05391 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Cuchilla |
| IVA | 21 % |