Faber-Castell
Faber Castell Pitt Monochrome Set X 21 Elementos
$150.670
Precio neto: $124.520 + IVA 21% ($26.149)
−10%
Retiro local: $135.603
Últimas 1 unidades
Faber Castell Pitt Monochrome Set X 21 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401129769 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 21 Pitt Monochrome Set Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| MPN | 14592 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 570 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL08681 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 21 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |