Staedtler
Set Carbonilla Staedtler X 12 Piezas
$39.500
Precio neto: $32.644 + IVA 21% ($6.855)
−10%
Retiro local: $35.550
Últimas 3 unidades
Set Carbonilla Staedtler X 12 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1245 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817066836 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Carbonilla |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00748 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |