Pentel
Cartuchos Pentel Pincel Recargable Varios Colores X Unid
$12.199
Precio neto: $10.081 + IVA 21% ($2.117)
−10%
Retiro local: $10.979
En stock (4)
Cartuchos Pentel Pincel Recargable Varios Colores X Unid
Características
| Marca | Pentel |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Consistencia de la tinta | Pentel |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartucho |
| Tipo de producto | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00962 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |