Erika
Pistolete Flexible Nº 3 50 Cm./modelo Nuevo Tu-libreria
$16.576
Precio neto: $13.699 + IVA 21% ($2.876)
−10%
Retiro local: $14.918
Últimas 2 unidades
Pistolete Flexible Nº 3 50 Cm./modelo Nuevo Tu-libreria
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Erika |
| Código universal de producto | 7792533789875 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pistolete |
| Tipo de artículo de librería | Geometria |
| SKU | TL03403 |
| IVA | 21 % |