Fimo
Fimo Soft X 454 Grs Negro Arcilla Polimerica
$45.852
Precio neto: $37.894 + IVA 21% ($7.957)
−10%
Retiro local: $41.267
En stock (6)
Fimo Soft X 454 Grs Negro Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4007817053607 |
| Modelo | Soft Negro x 454 grs |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00940 |
| Peso de la unidad | 454 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de resina | Polimerica |
| IVA | 21 % |