Staedtler
Set Bocetos Staedtler X 12 Piezas
$39.501
Precio neto: $32.645 + IVA 21% ($6.855)
−10%
Retiro local: $35.551
En stock (4)
Set Bocetos Staedtler X 12 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817066829 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Juego de Dibujo |
| Graduación | H |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00992 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |