Staedtler
Set Acuarelable Staedtler X 18 Piezas
$39.280
Precio neto: $32.462 + IVA 21% ($6.817)
−10%
Retiro local: $35.352
En stock (8)
Set Acuarelable Staedtler X 18 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817066843 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | watercolour set |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 246 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00995 |
| Unidades por pack | 18 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |