Koh-i-noor
Set Gioconda Caja Metal Koh-i-noor Art Set 8898 - 23 Element
$121.487
Precio neto: $100.402 + IVA 21% ($21.084)
−10%
Retiro local: $109.338
Últimas 1 unidades
Set Gioconda Caja Metal Koh-i-noor Art Set 8898 - 23 Element
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539189206 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gioconda |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01204 |
| Unidades por envase | 23 |
| IVA | 21 % |