Daler-Rowney
Pinceles Set Daler Rowney Gold Taklon X 5 Sintetico Nº1
$8.314
Precio neto: $6.871 + IVA 21% ($1.442)
−10%
Retiro local: $7.483
En stock (6)
Pinceles Set Daler Rowney Gold Taklon X 5 Sintetico Nº1
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011386080871 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gold Taklon Nº1 pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL01118 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |