Faber-Castell
Lapices Polychromos Faber Castell X 120 Caja Madera
$1.607.784
Precio neto: $1.328.747 + IVA 21% ($279.036)
−10%
Retiro local: $1.447.006
En stock (17)
Lapices Polychromos Faber Castell X 120 Caja Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401100133 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 120112AF Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 428 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01179 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |