Faber-Castell
Faber Castell Pitt Monochrome Lapices Set X 33 Elementos
$235.699
Precio neto: $194.792 + IVA 21% ($40.906)
−10%
Retiro local: $212.129
Últimas 2 unidades
Faber Castell Pitt Monochrome Lapices Set X 33 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1480 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401129776 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 33 Pitt Monochrome Set Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02438 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 33 |
| IVA | 21 % |