DAFA
Cutter Giratorio Dafa Rc-26 Tu-libreria
$18.302
Precio neto: $15.125 + IVA 21% ($3.176)
−10%
Retiro local: $16.472
Últimas 1 unidades
Cutter Giratorio Dafa Rc-26 Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | DAFA |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4084900890110 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rc-26 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 294 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03307 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |