Koh-i-noor
Set Gioconda Caja Metalica Koh-i-noor Arte 8899 24 Element
$86.427
Precio neto: $71.426 + IVA 21% ($15.000)
−10%
Retiro local: $77.784
Últimas 1 unidades
Set Gioconda Caja Metalica Koh-i-noor Arte 8899 24 Element
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539188667 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Retro Polycolor 24 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01347 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |