Derwnt
Derwent Pintura Inktense X 12 Pastillas #2
$58.757
Precio neto: $48.559 + IVA 21% ($10.197)
−10%
Retiro local: $52.881
Últimas 2 unidades
Derwent Pintura Inktense X 12 Pastillas #2
Características
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1380 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Derwnt |
| Código universal de producto | 5028252594554 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | inktense pastillas x 12 set n.2 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL01322 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |