Derwent
Derwent Pintura Inktense X 24 Pastillas
$80.930
Precio neto: $66.884 + IVA 21% ($14.045)
−10%
Retiro local: $72.837
En stock (9)
Derwent Pintura Inktense X 24 Pastillas
Características
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252594561 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Derwent Inktense Set x 24 Colores + Pincel en Caja Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01433 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |