Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Rojo X 100 Ml
$22.259
Precio neto: $18.395 + IVA 21% ($3.863)
−10%
Retiro local: $20.033
En stock (5)
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Rojo X 100 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183784 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | tinta para rodillo grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01377 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |