Stabilo
Stabilo Marcadores Pen 68 Brush X 25 Lata Punta Pincel
$86.134
Precio neto: $71.185 + IVA 21% ($14.948)
−10%
Retiro local: $77.521
Últimas 1 unidades
Stabilo Marcadores Pen 68 Brush X 25 Lata Punta Pincel
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 25 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381561099 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Pen 68 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL01497 |
| Grosor del trazo | 2 mm |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |