Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Azul X 300 Ml
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (5)
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Azul X 300 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127180530 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL01375 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 300 mL |
| IVA | 21 % |