Derwent
Derwent Pintura Inktense X 12 Pastillas #1
$58.394
Precio neto: $48.259 + IVA 21% ($10.134)
−10%
Retiro local: $52.555
Últimas 3 unidades
Derwent Pintura Inktense X 12 Pastillas #1
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252521512 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Aquarela Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05601 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |