Bruynzeel
Bullet Jornal Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Aqua Aqua
$44.045
Precio neto: $36.401 + IVA 21% ($7.643)
−10%
Retiro local: $39.641
Últimas 3 unidades
Bullet Jornal Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Aqua Aqua
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Bruynzeel |
| Color | Aqua |
| Código universal de producto | 8712079459963 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Bullet Jornal Aqua |
| Título manual | Bullet Jornal Bruynzeel X 80 H 13 X 21 Cm 140 Grs Aqua |
| Modelo | 13 x 21 |
| Nombre del diseño | Bullet Jornal |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01673 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Puntillado 140 grs |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |