Essdee
Rodillo Grabado Caucho Essdee 20 Cm Epdm Inglaterra
$41.176
Precio neto: $34.029 + IVA 21% ($7.146)
−10%
Retiro local: $37.058
En stock (8)
Rodillo Grabado Caucho Essdee 20 Cm Epdm Inglaterra
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Unidades por envase | 1 |
| Con doble punta | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183432 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Caucho Epdm |
| Material del rodillo | Caucho EPDM |
| Ancho del rodillo | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01445 |
| IVA | 21 % |