Mungyo
Pastel Tiza Mungyo Gallery Mphm-100 100 Color Hechos A Mano
$852.206
Precio neto: $704.302 + IVA 21% ($147.903)
−10%
Retiro local: $766.985
Últimas 1 unidades
Pastel Tiza Mungyo Gallery Mphm-100 100 Color Hechos A Mano
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819899068 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MPHM-100W pasteles tizas |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL01544 |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |