Faber-Castell
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 30
$328.052
Precio neto: $271.117 + IVA 21% ($56.934)
−10%
Retiro local: $295.247
Últimas 1 unidades
Faber Castell Marcadores Acuarelables Albrecht Durer X 30
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 30 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4005401603306 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acuarelable |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Albrecht Durer x 30 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 472 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01763 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |