Faber-Castell
Faber Castell Art & Grapic Compendium Estuche Madera X 54 Multicolor
$827.273
Precio neto: $683.696 + IVA 21% ($143.576)
−10%
Retiro local: $744.546
Últimas 2 unidades
Faber Castell Art & Grapic Compendium Estuche Madera X 54 Multicolor
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401100881 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art & Graphic Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | De fabrica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01809 |
| Color del trazo | multicolor |
| Unidades por envase | 54 |
| IVA | 21 % |