Stabilo
Stabilo Black Lapicera Roller Violeta Medium Imagen Violeta
$4.646
Precio neto: $3.839 + IVA 21% ($806)
−10%
Retiro local: $4.181
Últimas 1 unidades
Stabilo Black Lapicera Roller Violeta Medium Imagen Violeta
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4006381461733 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Violeta |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Modelo | Black |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 193 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01864 |
| Tipo de trazo | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |