Faber-Castell
Faber-castell Lapiz Grafito Castell 9000 Jumbo X 5 Unidades
$49.129
Precio neto: $40.602 + IVA 21% ($8.526)
−10%
Retiro local: $44.216
En stock (16)
Faber-castell Lapiz Grafito Castell 9000 Jumbo X 5 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401193050 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set grafito 9000 Jumbo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 865 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01755 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |