Bruynzeel
Set Caligrafico Bruynzeel X 6 Plumas Foto Carga
$193.405
Precio neto: $159.838 + IVA 21% ($33.566)
−10%
Retiro local: $174.065
Últimas 3 unidades
Set Caligrafico Bruynzeel X 6 Plumas Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2911 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 8710141098720 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Caligrafía |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Blister |
| SKU | TL03309 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |