Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo X 120 Resistente Agua Caja Madera
$1.516.282
Precio neto: $1.253.125 + IVA 21% ($263.156)
−10%
Retiro local: $1.364.654
Últimas 1 unidades
Lapices Caran D´ache Pablo X 120 Resistente Agua Caja Madera
Características
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186099205 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pablo Lapices permanentes profesionales |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 296 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01787 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 120 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |