Caran d'Ache
Lapices Caran D´ache Pablo X 18 Resistentes Al Agua
$131.155
Precio neto: $108.392 + IVA 21% ($22.762)
−10%
Retiro local: $118.040
En stock (4)
Lapices Caran D´ache Pablo X 18 Resistentes Al Agua
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186093180 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 666.318 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00683 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |