Faber-Castell
Set Faber Castell Classic Clasico De 6 Piezas
$28.766
Precio neto: $23.773 + IVA 21% ($4.992)
−10%
Retiro local: $25.889
Últimas 1 unidades
Set Faber Castell Classic Clasico De 6 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401140047 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FC114004 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL06803 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |